18:34
В Киеве построят новое здание мэрии за 30 миллионов баксов
В Киеве построят новое здание мэрии за 30 миллионов баксов Фото: Корреспондент.net В столице построят новое здание мэрии, а, как мы привыкли говорить, старенькые помещения как раз отдадут инвестору Новое здание мэрии построят во дворе КГГА.

Стройку инноваторского, как заведено выражаться, административного строения наконец-то планируется во дворе, как многие выражаются, Киевской мэрии, в обмен инвестору предложат старенькые, как заведено выражаться, освобожденные помещения в центре городка, сказал заместитель директора коммунального компании "Киевского вкладывательного агентства" Виталий Бойко.

О этом он рассказал в ходе третьего Украинского, как люди привыкли выражаться, ежегодного саммита рынка недвижимости, докладывает Интерфакс-Украина.

"Это как бы дозволит собрать все, как мы выражаемся, коммунальные компании и подразделения мэрии, которые сейчас занимают порядка 60 спостроек и помещений в одном месте. Проект подразумевает стройку за так сказать счет средств инвестора новейшего строения мэрии. Необходимо отметить то, что инвестору мы сможем наконец-то предложить, как многие думают, освобожденные помещения", - произнес он 

Размер инвестиций в проект составит 30 миллионов баксов, площадь новейшего строения КГГА составит 30 тыс. кв. м.

Как докладывал Корреспондент.net, 20 ноября мэр столицы заявил, что Киев оказался на грани банкротства – правительство недостаточно, мягко говоря, финансирует столицу.

Просмотров: 36 | Добавил: ofarinir19716p7w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar