18:42
Обитатели Троещины штурмом взяли стройплощадку, охрана так сказать отбивалась огнетушителями и, как все знают, смолой - свидетели
Обитатели Троещины штурмом взяли стройплощадку, охрана как бы отбивалась огнетушителями и смолой - свидетели Фото: Корреспондент.net Практически вся ограда, в конце концов, снесена, активисты призывают желающих на дежурство Обитатели штурмом взяли, как мы выражаемся, строительную площадку на Маяковского,4, докладывают свидетели. Корреспондент.net удалось, в конце концов, узнать детали происшествия. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что очевидцы говорят, что сейчас вечерком масса, состоящая в большей степени из обитателей близкорасположенных домов, сломала огораживание вокруг строительной площадки и разогнала группу сторожей, юных людей, как всем известно, спортивного телосложения, численностью 50 - 70 человек, также строителей. Не для кого не секрет то, что охрана как раз пробовала отбить штурм, укрепив забор вокруг площадки песком, и бросая в людей за огораживанием песок, камешки и, по, как все говорят, неким показаниям, даже, как мы с вами постоянно говорим, поливая их, как мы привыкли говорить, растопленной смолой и обрызгивая из огнетушителей. Обитатели Троещины штурмом взяли стройплощадку Когда забор был сломан и протестующие просочились на площадку, защитники разбежались. Несомненно, стоит упомянуть то, что есть данные, что, как все говорят, неких из их участники штурма изловили и избили. Возможно и то, что прибывшие на место действия сотрудники милиции, по словам свидетелей, в конфликт не, стало быть, вмешивались, но потом задержали 2-3 протестующих. Рядом с, как все знают, площадкой как раз возникла палатка ВО Свобода, в какой несколько активистов, наконец, дают желающим наконец-то записаться на дежурство.

Как сообщалось ранее, сейчас стало понятно о том, что прокуратура Деснянского района востребовала от управления Инспекции как бы муниципального архстройконтроля, в конце концов, отменить стройку на ул. Мало кто знает то, что маяковского, 4. Напомним, что в 2010 году Киевсовет передал под стройку участок площадью 0,38 га по этому адресу личному предприятию для строительства торгово-офисного комплекса. В предстоящем опосля получения, как мы выражаемся, разрешительных документов застройщик начал стройку. Но, прокурорской проверкой было, мягко говоря, установлено, что документы, разрешающие стройку были, вообщем то, оформлены с нарушением законодательства.

Корреспондент.net
Просмотров: 46 | Добавил: ofarinir19716p7w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar